Рубрика: Отвечаем на вопросы - бронирование фар

Фары разных автомобилей часто покрывают специальной защитной пленкой – «броней». И у некоторых автовладельцев в связи с этим резонно возникают вопросы по поводу достоинств и недостатков бронирования для защиты фонарей машины.

Специалистов нашей мастерской часто спрашивают об особенностях процесса и последующей эксплуатации брони, и сегодня вашему вниманию наиболее частые из них с подробными ответами экспертов.

Зачем клеить пленку на передние фары?

Покрытие противотуманок, бронирование задних фонарей и передней оптики помогает защитить элементы от появления мелких дефектов, царапин и продлить срок службы, потому что они неизбежно подвергаются внешним воздействиям.

Как может защитить пленка фару?

Покрытие плотно прилегает к элементам служит своего рода барьером, принимает на себя удары, воздействие абразивов. При этом оно не меняет светопропускной способности и не влияет на видимость.

На сколько хватит этой защиты?

Покрытие служит достаточно долго. В среднем это может быть период 3-5 лет. Нередко броня может без труда сохраняться и в течение семи лет. При этом на бронирование фар цена в Москве в нашей мастерской на оптимальном уровне, что делает услугу еще более оправданной.

Что еще делает пленка кроме защиты?

Нанесенный слой полиуретана или винила не только ограждает фары от повреждений, царапин и помутнения. Он еще и придает привлекательности, служит отличным декором.

Пленка для защиты фар подходит для защиты кузова?

Защитить такой пленкой можно и кузовные элементы, главное, использовать полимер нужной толщины.

А есть цветные защитные пленки?

Для бронирования фар пленкой используются не только обычные бесцветные покрытия, но и цветные. Они могут быть в разном оттенке, в том числе «хамелеоны».

Мы еще не ответили на ваши вопросы?

На вашу пленку есть гарантия?

Мы даем гарантию на все виды работ – как на бронь оптики, так и на другие услуги, потому что полностью уверены в качестве материалов и оказываемом сервисе.

После защиты фар, можно пользоваться мойками высокого давления?

Не имеет значение, какие имеет оклейка авто пленкой цены, важно правильно использовать оптику в дальнейшем. Так, желательно избегать прямого контакта со струей воды от мойки высокого давления, чтобы не допустить отслоения и попадания песка под покрытие.

На солнце пленка не деформируется и не мутнеет?

Используем только качественное покрытие, которое подвержено внешним условиям, легко выдерживает интенсивные условия эксплуатации.

Стоимость пленки зависит от марки авто?

На бронирование фар цена зависит только от выбранного типа покрытия, а вот модель и бренд автомобиля никакого значения не имеют.

Сколько времени занимает нанесение «защиты»?

Чтобы на фару нанести пленку любого типа в среднем требуется около 30-40 минут. За это время вы успеете только выпить ароматный кофе, а наши мастера – качественно забронируют оптику выбранным материалом.

Есть ли какие-то ограничения в первые сутки после оклейки фар?

В первые пару дней не стоит мыть автомобиль. Кроме того, нужно оградить его от осадков – потому лучше оставить его на хранение в гараж.

Итак, у защиты автофар специальной пленкой есть масса веских преимуществ – от декоративных свойств до функциональных достоинств. И мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших экспертов, чтобы забронировать оптику с гарантией, в сжатый срок.

Бесплатная консультация

Обращайтесь за бесплатной консультацией. Наши эксперты подробно ответят на все интересующие вопросы. Мастерская расположена на территории ТД «Автомобили», по адресу: Москва, Южнопортовая улица, дом 22Б.

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий