Рубрика: Отвечаем на вопросы - ремонт лобового стекла

Повреждения лобовых стекол – довольно частая проблема, от которой не застрахован ни один автовладелец. И потому необходимо разобраться, стоит ли их ремонтировать, когда это оправданно, сколько длится ремонт, возможна ли остановка трещины на лобовом стекле, дорого ли обойдется замена и во многих других нюансах.

Ремонт автостекла: ответы специалиста

Заказчики нам часто задают вопросы по ремонту стекол автомобиля. Они касаются процесса, цены и множества других особенностей. И сегодня эксперты расскажут обо всех нюансах, которые волнуют большую часть автовладельцев, которые заказывают ремонт автостекол. Это поможет разобраться в специфике процесса.

Когда следует выбирать услугу по ремонту лобового стекла?

Ремонтировать автостекло стоит только в некоторых случаях. Например, это оправдано для предотвращения трещин или если на поверхности есть незначительные сколы. В других ситуациях рекомендуется замена ветрового стекла – как наиболее эффективный, рациональный и безопасный способ устранения проблемы.

Будет ли видно, что стекло ремонтировали?

Конечно, автостекло с небольшими повреждениями после ремонтных работ несколько отличается от нового изделия. Однако наши мастера работают максимально аккуратно, поэтому на поверхности не остается сильно заметных следов, которые портили бы внешний вид.

Сколько по времени длится ремонт стекла?

Продолжительность работ зависит от того, насколько серьезные повреждения и сколько дефектов на поверхности. Как правило, ремонт занимает от получаса. В каждом случае это индивидуальный вопрос.

Вы не нашли ответ на свой вопрос?

Сколько стоит ремонт стекла и есть ли гарантии?

Стоимость работ рассчитывается персонально, исходя из сложности повреждений. Цена начинается от 500 рублей. На услуги также предоставляется гарантия, она дается при осмотре повреждений.

Что нужно делать первые часы после ремонта стекла?

Ограничений по использованию авто после ремонта его стекла нет. Главное, следовать требованиям к нему. В противном случае придется купить лобовое стекло и заменить его.

Ремонт лобового стекла глазами ДПС?

При качественном восстановлении дефектов небольшой величины у инспекторов не возникает никаких вопросов. Поэтому можно не бояться ремонтов.

Я занят, могу ли я оставить свое авто на ремонт у вас?

Конечно, вы можете оставить автомобиль на временное хранение у нас на территории крытой стоянки, под охраной, чтобы быть уверенным в безопасности и сохранности машины. В течение пяти дней это бесплатно для наших клиентов.

Если вам требуется ремонт или замена автостекол в Москве, приглашаем вас воспользоваться помощью специалистов Steklo-Club. Здесь вашему вниманию большой выбор услуг, адекватные цены на сервис, профессиональный подход к обслуживанию с быстрым выполнением задач любой сложности.

Бесплатная консультация.

Запишитесь по телефону или приезжайте по адресу: Москва, Южнопортовая улица, 22Б. Мастерская располагается на территории ТД «Автомобили».

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий