Зачем нужна антигравийная пленка для автомобиля?

Оклеивание авто пленкой – востребованная услуга, которой пользуются многие автовладельцы. Разбираемся, для чего это нужно, какие есть достоинства и недостатки этого способа защиты.

Особенности антигравийной защиты

Это специальная пленка, которая защищает покрытие машины от различных внешних факторов. Она используется для разных видов транспорта, востребована для покрытия всего кузова и его элементов. Также, проводится не только покрытие авто пленкой, но и его передних, задних фар.

Плюсы антигравийного покрытия

Защита автомобиля специальной полимерной пленкой имеет несколько важных преимуществ:

  • Защищает от сколов, царапин, повреждений ЛКП и оптики авто при попадании камней, песка, случайных ударов.
  • Оберегает от воздействия химических веществ, агрессивных дорожных реагентов.
  • Помогает защитить элементы машины от удара при возникновении мелкого ДТП.
  • Служит барьером против выгорания покрытия на солнце.
  • Помогает придать машине эффектной и респектабельной «внешности», выгодно выделить среди других.

При этом за защитой не нужно по-особенному ухаживать. Ее можно мыть стандартными средствами, очищать автоматическими мойками при соблюдении полуметрового расстояния от струи, даже не запрещается полировать.

То есть,

если выполняется оклейка автомобиля антигравийной пленкой, то кузов защищен от механических повреждений он выглядит респектабельно на протяжение длительного времени.

Хотите сохранить свой автомобиль как новый на длительный срок?

Минусы антигравийной защиты

Нанесение пленки на машину сопряжено с некоторыми недостатками:

  • Ее не получится наклеить самому качественно.
  • При заказе услуги придется заплатить определенную сумму.

У такого покрытия есть некоторые недостатки, однако их можно нивелировать при грамотном нанесении пленки. Более того, защита поможет вам экономить средства в дальнейшем на поддержание ЛКП.

Антигравийная защита – это:

Единственно верный способ оградить лакокрасочное покрытие машины от внешних воздействий, продлить срок его службы, сделать авто более презентабельным, сохранить оптику в идеальном состоянии.

И если вам требуется выполнить тонировку, оклейку кузова антигравийной пленкой, бронирование фар в Москве, то мастера Steklo-Club легко помогут решить такой вопрос в сжатые сроки, без лишних проблем, по адекватной стоимости и с гарантией.

Запись на антигравийную защиту

Записаться на обслуживание автомобиля вы можете по телефону или по заявке на нашем сайте. Мы располагаемся на территории ТД «Автомобили», по адресу: Москва, улица Южнопортовая, дом 22Б. обращайтесь, нужна ли вам защита лобового стекла от камней или всего кузова в целом, сделаем все в идеальном виде.

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий